23 марта 2015 года  Председатель Контрольно-счетной палаты КЧР Гочияев К.А. принял участие в работе заседания Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесской Республике  под председательством Главы Карачаево-Черкесской Республики Р. Б. Темрезова.

   Были рассмотрены вопросы о состоянии работы правоохранительных органов, органов исполнительной власти  местного самоуправления Карачаево-Черкесской Республики по противодействию правонарушениям при выполнении мероприятий приоритетных национальных проектов и федеральных целевых программ, а также о мерах принимаемых органами исполнительной власти,  местного самоуправления и правоохранительными органами по противодействию коррупции в Карачаево-Черкесской Республике.

    После рассмотрения и обсуждения повестки Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Карачаево-Черкесской республике были приняты соответствующие решения, в том числе и о проведении Территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в КЧР и Контрольно-счётной палатой КЧР проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных в рамках реализации приоритетных национальных проектов и федеральных целевых программ, и об эффективности взаимодействия с правоохранительными органами, органами исполнительной власти и местного самоуправления по вопросам противодействия правонарушениям при выполнении мероприятий приоритетных национальных проектов и федеральных целевых программ.


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   15 марта 2024 года в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции Контрольно-счетной палаты КЧР на 2020-2025 годы состоялось общее собрание трудового коллектива Контрольно-счетной палаты КЧР.

   11 марта 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось третье заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР.

   26 февраля 2024 года Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник приняла участие в совместном заседании двух комитетов Народного Собрания (Парламента) КЧР - Комитета по бюджету и Комитета по промышленности.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться