05 апреля 2019 года Заместитель начальника управления делами по правовому и кадровому обеспечению Контрольно – счетной палаты КЧР – член Комиссии по вопросам методологии Совета КСО при СП РФ Чотчаев К.А.,  принял участие в заседании Комиссии по вопросам методологии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации в режиме видеоконференции.

На заседании Комиссии заслушали и обсудили:

- информацию Председателя Комиссии Совета КСО РФ при Счётной палате РФ по вопросам методологии В.А. Двуреченских о ходе выполнения решений комиссии на 2019 год;

- об организации работы по анализу предложений и замечаний, поступивших от КСО РФ в ходе практического применения Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля);

-  разработке методологии по мониторингу реализации и оценки приоритетных национальных проектов РФ, по проведению мероприятий направленных на выявление объемов незавершенного строительства в субъектах РФ;

- о проекте плане работы комиссии на 2019 год в новой редакции и  иные вопросы о деятельности Комиссии по вопросам методологии Совета КСО при СП РФ в 2019 году.


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   15 марта 2024 года в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции Контрольно-счетной палаты КЧР на 2020-2025 годы состоялось общее собрание трудового коллектива Контрольно-счетной палаты КЧР.

   11 марта 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось третье заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР.

   26 февраля 2024 года Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник приняла участие в совместном заседании двух комитетов Народного Собрания (Парламента) КЧР - Комитета по бюджету и Комитета по промышленности.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться