Коллегией рассмотрены следующие вопросы

1. Проект Отчета по результатам проверки по вопросу образования дебиторской задолженности в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР при исполнении договорных обязательств по оплате электроэнергии в 2005 году. 

Докладчик Хубиев Б.А.

2.  Проект Отчёта по результатам проверки эффективности использования бюджетных средств, поступивших в 2009-2010 годах на централизованные закупки медикаментов и медицинского оборудования, в том числе по подпрограмме «Сахарный диабет» республиканской целевой программы «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями на 2007-2011 годы»

 

 Докладчик Хубиев Б.А.

3. Проект Отчёта по результатам проверки Министерства экономического развития Карачаево-Черкесской Республи ки по вопросам целевого и эффективного использования средств, выделенных на поддержку малого и среднего бизнеса за 2009-2010 годы.

Докладчик Хубиев Б.А. 

4. Проект Отчёта по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности мери муниципального образования города Черкесска за период с 01.01.2011 года по 01.10.2011года.  

Докладчик Шаханов М.Х.

5. Проект внесения изменений в Штатное расписание Контрольно-счётной палаты Карачаево-Черкесской Республики. 

Докладчик Савельева О.В.

6. Проект внесения изменений в Программу противодействия коррупции Контрольно-счётной палаты Карачаево-Черкесской Республики. 

                                                                                         Докладчик Гедугов А.А.

Ответственный секретарь Коллегии   К.А. Чотчаев

 Ссылки по теме:

Коллегия № 12 от 24 октября  2011 года

 

Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   19 апреля 2024 года 19 апреля 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось IV заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР в котором приняли участие члены Коллегии: заместитель председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник, аудиторы: Хайырлы Кидралиев, Лейла Гумжачева, Анзор Косов, Дахир Аджиев и начальник Управления делами Контрольно-счетной палаты КЧР Артур Боташев.

   04 апреля 2024 года член комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии Казбек Чотчаев в режиме видеоконференц-связи принял участие выездном заседании комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии, которое состоялось в Санкт-Петербурге.

   03 апреля 2024 года в режиме видеоконференции состоялась встреча аудитора Счетной палаты Российской Федерации Д.А. Зайцева на тему «Аудит формирования прогноза социально-экономического развития Российской Федерации в рамках организации и осуществления бюджетного процесса за период 2014-2023 годов».

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться