Коллегией рассмотрены следующие вопросы

1. Проект отчёта по результатам проверки формирования и исполнения бюджета Абазинского муниципального района и входящих в его состав сельских поселений, соблюдения условий предоставления межбюджетных трансфертов, использования материальных ресурсов, а также средств, предоставленных для осуществления отдельных государственных полномочий и реализации национальных проектов за 2009-2010г.г. 

Докладчик Хубиев Б.А.

2. Об исключении пункта 4 представления Контрольно-счётной палаты Карачаево-Черкесской Республики, направленному в Министерство экономического развития КЧР о взыскании с ИП Чачевой Л.Д. незаконно предоставленную субсидию из бюджета на возмещение затрат по уплате части процентной ставки по кредиту в сумме 206,6 тыс. рублей, в связи исключением из перечня подакцизных товаров «Производство и реализация подакцизных товаров» согласно ФЗ от 24.07.2002года «О внесении изменений и дополнений в часть 2 Налогового кодекса РФ». 

Докладчик Хубиев Б.А.

3. Проект отчёта по результатам проверки соответствия объёма субвенций, предоставленных из республиканского бюджета в 2010 году для осуществления муниципальными образованиями отдельных государственных полномочий по реализации Закона Карачаево-Черкесской Республики от 10.01.2008года №3-РЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Карачаево-Черкесской Республики по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству» в Министерстве образования и науки Карачаево-Черкесской Республики. 

Докладчик Кидралиев Х.Х.

4. Проект отчёта о работе направления «Контроль расходов республиканского бюджета на социальную сферу и за формированием и исполнением бюджетов территориальных государственных внебюджетных фондов» за 9 месяцев   2011 года. 

Докладчик: Аубеков А.-Г.К.

5. Проект отчета о работе аудиторского направления «Доходы» за 9 месяцев 2011 года. 

Докладчик: Хубиев Б.А.

6. Проект отчета о работе аудиторского направления «Контроль расходов республиканского бюджета на государственное управление, финансовую помощь бюджетам других уровней и правоохранительную деятельность» за 9 месяцев   2011 года. 

Докладчик: Кидралиев Х.Х.

7. Проект отчета о работе аудиторского направления «Отрасли народного хозяйства и капитальные вложения» за 9 месяцев   2011 года. 

Докладчик: Шаханов М.Х.

8. Проект отчёта о работе Контрольно-счётной палаты Карачаево-Черкесской Республики за 9 месяцев 2011 года.

Докладчик: Олейникова Л.В. 

9. Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки формирования, исполнения бюджета, а также соблюдения бюджетного законодательства в Администрации Урупского муниципального района за 2010 год.

Докладчик: Аубеков А-Г.К. 

10.  Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки целевого и эффективного использования республиканских бюджетных и внебюджетных средств в РГ ЛПУ «Карачаево-Черкесская республиканская клиническая больница» за 2010 год. 

Докладчик: Аубеков А-Г.К.

11. Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки «Аудит оказания высокотехнологичной медицинской помощи населению КЧР в Министерстве здравоохранения и курортов КЧР за период 2008-2010гг и 1-й квартал 2011 г». 

Докладчик: Аубеков А-Г.К.

Ответственный секретарь Коллегии                К.А. Чотчаев

Ссылки по теме:

Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   19 апреля 2024 года 19 апреля 2024 года под председательством Председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Ильяса Эльканова состоялось IV заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты КЧР в котором приняли участие члены Коллегии: заместитель председателя Контрольно-счетной палаты КЧР Наталья Дудник, аудиторы: Хайырлы Кидралиев, Лейла Гумжачева, Анзор Косов, Дахир Аджиев и начальник Управления делами Контрольно-счетной палаты КЧР Артур Боташев.

   04 апреля 2024 года член комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии Казбек Чотчаев в режиме видеоконференц-связи принял участие выездном заседании комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии, которое состоялось в Санкт-Петербурге.

   03 апреля 2024 года в режиме видеоконференции состоялась встреча аудитора Счетной палаты Российской Федерации Д.А. Зайцева на тему «Аудит формирования прогноза социально-экономического развития Российской Федерации в рамках организации и осуществления бюджетного процесса за период 2014-2023 годов».

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться