Коллегией рассмотрены следующие вопросы 

1.Проект отчёта по результатам проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных Министерству сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики на поддержку агропромышленного комплекса республики за 2010 год и 9 месяцев 2011 года.

Докладчик Хубиев Б.А. 

2. Проект внесения изменений в План работы  о работе Контрольно-счётной палаты Карачаево-Черкесской Республики на 2012 год.

Докладчик: Олейникова Л.В. 

3. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки целевого и эффективного использования средств выделенных на реализацию республиканской целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2008-2011 гг. »

Докладчик: Кидралиев Х.Х. 

4. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности, и реализации антикоррупционной политики Государственным комитетам по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике, и подведомственных учреждений за 2009 год.                                              

Докладчик: Кидралиев Х.Х.

5. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки бюджетного законодательства в городе Черкесске по обращению Прокуратуры Карачаево-Черкесской Республики.

Докладчик: Кидралиев Х.Х. 

6. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам ревизии финансово-хозяйственной деятельности Управления Карачаево-Черкесской Республики по размещению республиканских государственных заказов за 2009 год.                                                      

Докладчик: Кидралиев Х.Х.

7. Проект отчета о завершении и сдачи в архив документов по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики, подведомственных учреждений и реализация антикоррупционной политики за 2009 год и первое полугодие 2010 года.

Докладчик: Кидралиев Х.Х. 

8. Проект отчёта о завершении и сдачи в архив документов  по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности и использования имущества Республиканским Государственным учреждением «Управление государственной экспертизы в строительстве Карачаево-Черкесской Республики» за период 2008-2010 годы.

Докладчик: Аубеков А-Г.К. 

9. Проект регламента Контрольно-счётной палаты Карачаево-Черкесской Республики.

Докладчик: Чотчаев К.А.

Ответственный секретарь Коллегии                                            К.А. Чотчаев

 

Ссылки по теме:

 


Поиск по сайту

Навигация

Методические материалы
Новости
Гостевая книга
Полезные ссылки
Общественная приемная
Карта сайта

Родственные сайты

 

 

Статистика

Besucherzahler ukraine women
счетчик посещений

Новости

   04 апреля 2024 года член комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии Казбек Чотчаев в режиме видеоконференц-связи принял участие выездном заседании комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии, которое состоялось в Санкт-Петербурге.

   03 апреля 2024 года в режиме видеоконференции состоялась встреча аудитора Счетной палаты Российской Федерации Д.А. Зайцева на тему «Аудит формирования прогноза социально-экономического развития Российской Федерации в рамках организации и осуществления бюджетного процесса за период 2014-2023 годов».

   02 апреля 2024 года Председатель Контрольно-счетной палаты Карачаево-Черкесской Республики Ильяс Хыйсаевич Эльканов принял участие в заседании внеочередной 54-й сессии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики VI созыва.

Наш опрос

Вам нравится дизайн сайта

Облако тегов

Загрузка флеш...

Подписка на новости

Подписаться Отказаться